Домостил-Иж - Пластиковые окна Ижевск  
О КОМПАНИИ
ПРОДУКЦИЯ
СЕРВИС
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Позвоните нам
Частые вопросы
Наши проекты
Погода за окном
Гидрометцентр России
 

Москитные сетки

Москитная сетка защищает проем окна от проникновения в жилую зону и зону отдыха никого и ничего лишнего, дабы не нарушить комфортность этих зон.

Москитная сетка выполнена из материала, цвет и размер ячеек которого дают эффект "невидимой защиты": при непроницаемости для всех ползущих-летающих, она, в то же время, ни коим образом не уменьшает достоинства открытого окна, практически не создавая барьера для допуска свежего воздуха в помещение. Благодаря использованию высококачественных, устойчивых к атмосферным воздействиям материалов москитные сетки пригодны для эксплуатации при любых погодных условиях. Москитные сетки для усиления могут снабжаться профилем жёсткости посередине москитной сетки.

Оконные москитные сетки бывают рамочные, роллетные, рулонные, горизонтального или вертикального использования.

Москитные сетки могут устанавливаться на любые типы окон, балконные двери, мансарды и террасы.

Рамные москитные сетки.

Рамная москитная сетка по-другому называется стационарная. Рамная москитная сетка представляет собой легкую конструкцию из экструдированного алюминиевого профиля, снабженную ручками. По периметру рамки, используя уплотнительный шнур, закатывается сетка. Рамка крепится с помощью четырех z-образных креплений с наружной стороны оконной рамы и при необходимости легко снимается.

Рулонные (роллетные) москитные сетки.

Рулонная москитная сетка очеть гармонично вписывается в любой интерьер современного жилища.

Она может служить перегородкой между "открытой" верандой загородного дома и садом. Служить элементом декора помещения, разделяя его, по задумке дизайнера, на определенные зоны.

Рулонная москитная сетка очень хорошо подходит для размещения в местах, где требуется частое обращение за пределы оконной рамы, например полить цветы, если с внешней стороны окна на карнизе расположен цветник.

Раздвижные москитные сетки.

Раздвижные москитные сетки получили своё распространение благодаря алюминиевым раздвижным балконам, так как раздвижная москитная сетка, так же, как и створки у раздвижных балконов, может принимать положение любой из створок. Раздвижные москитные сетки раздвигаются, как двери купейного типа.

Стандартная ширина хода раздвижной москитной сетки составляет 3 метра, но по желанию заказчика, ширина хода москитной сетки, может быть ограничена только фантазией заказчика.

Благодаря использованию специального уплотнительного ворса, по всему периметру раздвижной москитной сетки, эффект перекрывания щелей получается на 100%.

Раздвижные москитные сетки удобны при установке на балконе или террасе.

 
Советуем посмотреть

 
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Все о пластиковых окнах
Все о алюминиевых конструкциях
Часто задаваемые вопросы
Статьи о пластиковых окнах
Статьи о ремонте
ПОДРОБНЕЕ О УСЛУГАХ
Ваши вопросы
Варианты оплаты
Установка окон по ГОСТу
Остекление балконов
Остекление коттеджа
СПРАВОЧНИК ПО ПВХ-ПРОФИЛЯМ
Марки ПВХ-профилей
Оконные системы PLAFEN
Оконные системы KBE
Словарь терминов
Анатомия окна

Партнеры

2006 — 2011

Производственно-коммерческое предприятие
ООО ПКП «Домостил-Иж» — установка пластиковых окон в Ижевске
426057, г. Ижевск, ул. Горького, 79, офис 315 б
тел./факс: 8(3412) 785-660, 678-978
Продвижение и поддержка сайта — SheloveBranding г. Ижевск
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru