Домостил-Иж - Пластиковые окна Ижевск  
О КОМПАНИИ
ПРОДУКЦИЯ
СЕРВИС
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Позвоните нам
Частые вопросы
Наши проекты
Погода за окном
Гидрометцентр России
 

Подоконники для пвх-окон

Подоконник для пластиковых окон препятствует проникновению холода в помещение извне и утечке тепла изнутри. Этот конструктивный элемент существенно облегчает процесс обслуживания окна (при мытье стекол, открывании и закрывании фрамуги и форточки, развешивании штор и т. д.). Также, подоконник служит функциональным украшением дома - на нем можно установить цветочные горшки, сувениры и прочие приятные мелочи.

Подоконник из ПВХ скрывает разницу между толщиной стены и оконной коробки, организует переход от внутреннего пространства помещения к внешнему миру. Недаром к этой вроде бы скромной детали всегда так внимательны архитекторы и дизайнеры.

Подоконник из ПВХ надежен. Он обладает такими же свойствами, что и оконные ПВХ-профили. Изделия не гниют, не разлагаются, стойки к воздействию солнечного света и абсолютно водонепроницаемы. Благодаря многокамерной конструкции, они достаточно прочны, жестки, обладают хорошими теплоизолирующими свойствами, трудновоспламенимы и долговечны.

Подоконник из ПВХ выглядит так: с лицевой стороны на гладкую поверхность наносится декоративный рисунок. Чаще всего окраска однотонная, под дерево или натуральный камень. От механических повреждений, ультрафиолета и влаги рисунок защищается слоем глянцевого или лакового покрытия. Как и оконные профили, ПВХ-подоконники разделены на камеры.

Профили для подоконников выпускаются длиной от 4050 до 6000 мм, шириной 110-600 мм, толщиной 18-22 мм. Фирмы-производители предлагают также различные заглушки для торцевых поверхностей и стыковочные профили.

Подоконник из ПВХ не требует особого ухода. Поверхность пластиковых подоконников не имеет пор, благодаря чему бактерии на ней не скапливаются и уборка не доставляет хлопот. Можно использовать любые моющие средства, кроме абразивных.

Компания "Домостил-Иж" предлагает жесткие, термо- и удароустойчивые пластиковые подоконники ведущих российских производителей. ПВХ-подоконники подбираются прежде всего под профиль окна. Поэтому их цветовая гамма довольно широка: кроме классического белого, можно подобрать ПВХ - подоконники под мрамор и дерево. В случае если подоконник устанавливается в дома с нестандартно широкими оконными проемами, например, в сталинские, где ширина стен не позволяет установить подоконник меньше 40 см, - компания "Домостил-Иж" по индивидуальным заказам устанавливает ламинированные подоконники из ДСП.
 
Советуем посмотреть

 
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Все о пластиковых окнах
Все о алюминиевых конструкциях
Часто задаваемые вопросы
Статьи о пластиковых окнах
Статьи о ремонте
ПОДРОБНЕЕ О УСЛУГАХ
Ваши вопросы
Варианты оплаты
Установка окон по ГОСТу
Остекление балконов
Остекление коттеджа
СПРАВОЧНИК ПО ПВХ-ПРОФИЛЯМ
Марки ПВХ-профилей
Оконные системы PLAFEN
Оконные системы KBE
Словарь терминов
Анатомия окна

Партнеры

2006 — 2011

Производственно-коммерческое предприятие
ООО ПКП «Домостил-Иж» — установка пластиковых окон в Ижевске
426057, г. Ижевск, ул. Горького, 79, офис 315 б
тел./факс: 8(3412) 785-660, 678-978
Продвижение и поддержка сайта — SheloveBranding г. Ижевск
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru